188 Suites KLCC
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | Schwimmbad Außenschwimmbad | Fitnessstudio Fitnesscenter |
| Wellness und Entspannung Jacuzzi | Kinderfreundlich Kinderbecken Kinderspielbereich | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 188 Suites With Washer And Bathtub Near Klcc Kula Lumpur Kuala Lumpur liegt nur 1 km von den Petronas Philharmonikern in Kuala Lumpur entfernt und lockt mit einem Jacuzzi. Die Apartments verfügt über WLAN und einen Privatparkplatz.
Das 188 Suites With Washer And Bathtub Near Klcc Kula Lumpur verfügt über einen Balkon und den Wohnbereich und bietet einen Blick auf die Stadt. In dieser Unterkunft steht den Gästen ein Badezimmer mit Badelaken zur Verfügung. Außerdem gibt es hier ein Bidet und eine Waschmaschine.
Darüber hinaus bietet diese Apartments den Gästen Zugang zum Fitnesscenter, was den Aufenthalt noch angenehmer macht.
Dieses Apartment liegt in ungefähr 25 Gehminuten Entfernung vom Berjaya Times Square Themenpark. Das 188 Suites With Washer And Bathtub Near Klcc Kula Lumpur liegt im Bezirk Coolangatta. Diese Unterkünfte liegt 2 km vom Central Market Kuala Lumpur entfernt. Die U-Bahn-Station Klcc ist ebenfalls nicht weit entfernt von diesem Apartment.
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Befindet sich das 188 Suites KLCC in der Nähe des Stadtzentrums?
Das 188 Suites KLCC befindet sich 4 km vom Stadtzentrum entfernt. - 🍹
Welche Restaurants befinden sich in der Nähe vom 188 Suites KLCC?
Die Restaurants Cafe:in house und Deep Blue sind vom 188 Suites KLCC aus leicht zu erreichen. - ❓
Welche Annehmlichkeiten bietet das 188 Suites KLCC Kuala Lumpur?
Zu den beliebtesten Annehmlichkeiten, die im 188 Suites KLCC Kuala Lumpur angeboten werden, gehören kostenlose Parkplätze und ein Außenpool. - ❓
Welche Zimmerausstattung bietet das 188 Suites KLCC?
Zu den besten Annehmlichkeiten in den Zimmern vom 188 Suites KLCC gehören ein Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen und eine Klimaanlage.
Lage
Zimmer & Verfügbarkeit
Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.
Suche nach verfügbaren Zimmern
Suche nach Zimmern…
Galerie